Oiseau bleu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oiseau bleu » Обсуждения » Продолжим общение...


Продолжим общение...

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

lues написал(а):

У меня сегодня более-менее лучше. Гроза жуткая была ночью *О* Так что даже есть ветер *___* ветер ветер! а до этого вообще помирала :с
У нас дома еще кондиционера нет -.- Зато есть левый "увлажнитель воздуха", который, в принципе, ничем не помогает -.-

Тебе повезло) Ау нас вчера вечером гроза была, сегодня опять жарко, душно и без ветра :С

0

182

А у нас уже как недельку молнии бьют и дождик идет :з
Но потом дуушнооо, так , что убиться хочется =_=

0

183

УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РЕБЯТААА С 34 попытки я смогла выбить эту новую чертову пони *____________*

0

184

lues написал(а):

УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РЕБЯТААА С 34 попытки я смогла выбить эту новую чертову пони *____________*

охох, поздравляю)

0

185

Индара
чертова пони =.= все бабло мое сожрала, уж извините меня за грубость >.<

0

186

lues написал(а):

Индара
чертова пони =.= все бабло мое сожрала, уж извините меня за грубость >.<

а ети пони вообще что нибудь дают? бонус какой нибудь?

0

187

Индара
У меня никогда не было таких понь. Но во вкладке "?", там написано что она будет дофига бриллиантов приносить, пока 80 лет не исполнится. Я бы обменивала их на ОРки... Хотя хрен знает :о

0

188

Ахах) Это они преувеличивают, друзья мои, за всю поньскую жизнь она принесет вам.... всего 80 брюллей : D А я для коллекции их собираю, но мне повезло больше, я выбила эту поню с первого раза, впервые мне так повезло : DD

0

189

Hanny написал(а):

но мне повезло больше, я выбила эту поню с первого раза, впервые мне так повезло : DD

Ханя, тц -.- неохарчай меня еще больше -.-
34 раза! и ни разу до 6 уровня не доходила -.-

0

190

lues написал(а):

Ханя, тц -.- неохарчай меня еще больше -.-
34 раза! и ни разу до 6 уровня не доходила -.-

Усё, молчу >^_^<

0

191

Следующим сообщением кину предварительные правила. Читаем - дополняем/убираем и т.д. >.<

0

192

Правила партнерства «Oiseau bleu»
Для начала хотелось бы отметить, что эти правила обязательны для всех участников партнерства. Вступая в партнерство, Вы автоматически подписываетесь на то, что будете четко соблюдать ниже изложенные правила.
1) Выставлять лошадей (соответственно и жеребят тоже) на продажу с гп выше 1380 – запрещается.
Уважаемые игроки, мы достаточно сильно отстаем от ведущего ТОПового парта по ЧМ. За последние дни, число партов по ЧМ увеличилось вдвое. В целях обеспечения собственной безопасности и будущей стабильности – прошу это правило ценить выше остальных.

2) Выставлять жеребцов-производителей с гп выше 1380 – запрещено.
В объяснение данного правила, Вам поможет наводка в правиле 1-ом.

3) Вы обязаны хранить полную конфиденциальность схем прокачки наших лошадей, наши будущие планы, а так же идеи о развитие партнерства.
Для собственной безопасности проекта.

4) Совершать какие либо «серьезные» махинации с лошадьми из парта Вы можете лишь обговорив это с остальными Аизарами.

Про вступление:
1) Каждый новоприбывший в парт получает испытательный срок в 5 дней. Испытательный срок может сняться и ранее, если Вы сможете доказать, что Вы хороший честный человек готовый активно работать на партнерство.
2) При вступление в партнерство, Вам будет предоставляться лошадь. Чаще всего, это будущие жеребцы производители. Вы должны будете прокачать его и случить с одной из кобыл других участников парта. Если работа в целом понравится – с Вас снимают испытательный срок и отдают полученного путем случки с Вашим (уже) жеребцом жеребенка.

Думаю, про нормы хорошего поведения, я указывать не буду.  О приличиях человек должен помнить и без всяких правил-напоминалок.
Если Вы согласны – то бобром пожаловать :3 Как сказала бы Индара =^___^=

0

193

lues, Думаю всё отлично, ничего убирать не нужно)

0

194

* Присоединилось к вам*
Всем привет :з

0

195

KrisMoon написал(а):

* Присоединилось к вам*
Всем привет :з

Привет :3

Да, ребят... Я тут подумала, что нам надо как-то отпраздновать пройденный рубеж (в скором будущем) гп 1400 .___.
Есть у кого идеи? х)

+1

196

Не знаю.
Я вот думаю.. Может купить  ЧМ-ку за 110.000 на ПП ?
Гп то 1429 :з
и ВН не плохие.

0

197

Ну я слоупок кароч.

0

198

Да и я мистер слоу : DD
В общем сегодня мы впервые взяли ЗОЛОТОЙ КУБОК В ТОПе
Что сказать? МЫ МОЛОДЦЫЫЫЫЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

199

ДА, СЕГОДНЯ ЕЩЕ МЫ ВЗЯЛИ 2 КУБКА В ТОПе ПО СКОРОСТИ!*_________________________________*

0

200

Сегодня еще 1 золотой и серебряный кубки в ТОПе по рыси :ЗЗ

0

201

Супер :3

0


Вы здесь » Oiseau bleu » Обсуждения » Продолжим общение...